邓州门户网,邓州在线 邓州品牌网家网 邓州门户网手手机app
查看: 308|回复: 0
收起左侧

[通知公告] 恭喜,邓州龙堰乡北店村美丽乡村建设已成功批复

[复制链接]
a
0 0
  @ME: 

新浪微博达人勋

发表于 2018-12-31 09:46:00 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转邓州门户网。

注册通行证 已有账号?点击登录 或者 用QQ帐号登录  微博登录  

x
邓政文〔2018〕248号
邓州市人民政府
关于对龙堰乡北店村实施美丽乡村建设
试点项目的批复
龙堰乡人民政府:
你乡《关于申报北店村2019年美丽乡村建设试点项目的请示》(龙政〔2018〕154号)收悉。根据《河南省财政厅关于发挥一事一议财政奖补作用推动美丽乡村建设试点的实施意见》(豫财农改〔2013〕27号)和《河南省2016年美丽乡村建设试点项目申报指南》(豫财农改〔2016〕18号)文件精神,经市政府研究,现批复如下:
同意在龙堰乡北店村实施美丽乡村建设试点,你乡要按照上级要求,会同相关部门认真组织实施。
2018年12月6日


门户网就是您的家!欢迎您常回家看看!如果您喜欢邓州门户网,请介绍给您身边的朋友!有了您的支持,门户网才能走得更远!

填写您的邮件地址

回复 天涯海角搜一下: 百度 谷歌 360 搜狗 搜搜 有道 谷粉 雅虎 必应 即刻

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证 用百度帐号登录 新浪微博登陆

本版积分规则

邓州市,邓州网,邓州吧,邓州论坛,邓州门户网
手机客户端
邓州门户网公众微信
 
 
注册通行证 或 用以下方式登陆
  
返回顶部