邓州门户网,邓州在线 邓州门户网手手机app
查看: 15179|回复: 0
收起左侧

[邓州事儿] 邓州数字城管【热线快办】行树倒伏险情急,清除隐患保畅通

[复制链接]
     

新浪微博达人勋

发表于 2020-7-15 00:49:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
邓州数字城管  7月14日
7月14日15点58分,12319城市管理服务热线接到市民电话投诉:穰城路与团结东路交叉口向北福利彩票门前,行树倒伏,影响交通。12319热线员第一时间将问题派遣至园林局进行处理。收到热线派单后,园林局工作人员立刻赶到现场进行处理,行树清除,确保路面畅通。

邓州数字城管【热线快办】行树倒伏险情急,清除隐患保畅通 - 邓州门户网|邓州网 - b94227866498b7d0b1eb79946c8f654b.png

邓州数字城管【热线快办】行树倒伏险情急,清除隐患保畅通 - 邓州门户网|邓州网 - d3a04dc35812004fca6cd6f31526bc5a.png

邓州数字城管【热线快办】行树倒伏险情急,清除隐患保畅通 - 邓州门户网|邓州网 - 2c2ad0cd29bfae46956877832205cd44.png

邓州数字城管【热线快办】行树倒伏险情急,清除隐患保畅通 - 邓州门户网|邓州网 - 7ce0a9196b8abebbef5370f520ee37de.png

如您发现城市管理问题,请及时拨打城市管理服务热线“12319”向我们反映,我们将第一时间与责任单位联系,并进行核实、立案、派遣、督办。
门户网就是您的家!欢迎您常回家看看!如果您喜欢邓州门户网,请介绍给您身边的朋友!有了您的支持,门户网才能走得更远!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证 用百度帐号登录 新浪微博登陆

本版积分规则

邓州市,邓州网,邓州吧,邓州论坛,邓州门户网
手机客户端
邓州门户网公众微信